• 최근본상품 0
최근본상품이없습니다
최근 본 상품이
없습니다
home > 캠프통아일랜드 > 캠프통아일랜드 보트투어 1인(주중/주말)
캠프통아일랜드 보트투어 1인(주중/주말)
9,900
13
00 00 : 00 : 00
상세옵션을 선택해주세요. (구매제한 : 50개 )
총 상품금액 0

[기본정보]
사용기간 : ~ 2019.05.31
이용시간 : 09:00~17:00

[이용안내]
- 대인/소인, 주중/주말 공통
- 보트투어 : 스피드보트, 파티선, 워터페라리, 워터포르쉐 중 택1

- 탑승장소 : 바지선 1층

- 탑승시간 : 오전 10시, 오후 5시 하루 2번 운행
- 이용가능 연령 : 보트투어-24개월이상
- 캠프통아일랜드 현장 매표소에서 티켓팅 후 보트투어&바베큐 이용가능
- 신장 110cm 미만의 소인고객은 보호자 동반탑승 후 이용가능(1인 탑승불가)
- 숙박은 포함되지 않습니다.
- 바베큐 안내 : 입장한 시간부터 2시간 동안 무제한으로 이용 가능합니다.
- 바베큐 운영시간 : 13~18시
- 인원수에 맞게 구매 부탁드립니다.

[업체정보]
업체명 : 캠프통아일랜드
주소 : 경기도 가평군 청평면 호반로 976(고성리 761-1)
주차 : 무료
현장 관련 문의 : 031-585-6000 (오전 9시~오후 6시)
문의번호 : 02-1661-9339(스마트인피니)
문의시간 : 09:00~18:00 / 365일 연중무휴 (점심시간 12시~13시)
※ 통화량이 많아 연결이 어려울 수 있습니다.
홈페이지 : http://www.camptong.com

[취소/환불안내]

- 본 티켓은 모바일 문자티켓입니다.

- 티켓 구매후 수량변경 환불은 불가하오니, 주문 전체취소 후 재구매하시기바랍니다.

- 부분취소 및 환불 불가한 상품입니다.

- 구매후 7일이내 취소/환불 가능합니다.(나의주문내역>취소/반품신청 접수)

[고객센터]

- 구매관련 문의: 1661-9339(9:00~18:00/연중무휴/점심시간12시~1시 통화불가)

- 문자를 못받으셨나요? 고객센터로 문의해 주세요^^

다른 상품보기
Top
이메일 무단수집 거부
본 웹사이트에 게시된 이메일 주소가 전자우편수집 프로그램이나 그밖의 기술적 장치를 이용하여 무단으로 수집되는 것을 거부하며, 이를 위반시 정보통신망 이용촉진 및 정보보호등에 관한 법률에 의해 처벌 받을 수 있습니다.
닫기

개인정보보호방침

개인정보의 수집 이용목적 및 항목


1) 비회원

- 성명, 이메일, 휴대폰번호 : 회사가 제공하는 서비스의 이용에 따르는 본인확인, 거래의 원활한 진행, 본인의사의 확인, 불만처리, 새로운 상품, 서비스 정보와 고지사항의 안내 등 커뮤니케이션 회사는 이용자의 개인정보를 원칙적으로 고지 및 약정한 기간 동안 보유 및 이용하며 개인정보의 수집 및 이용목적이 달성되면 지체 없이 파기합니다.
단, 다음의 정보에 대해서는 아래의 이유로 명시한 기간 동안 보존합니다.
가. 관련법령 및 회사 방침에 의한 정보보유 사유
상법 등 관계법령의 규정에 의하여 보존할 필요가 있는 경우 법령에서 규정한 일정한 기간 동안 이용자 개인정보를 보관합니다. 이 경우 회사는 보관하는 정보를 그 보관의 목적으로만 이용하며 보존기간은 아래와 같습니다.
① 계약 또는 청약철회 등에 관한 기록
보존 이유 : 전자상거래 등에서의 소비자보호에 관한 법률 제6조 및 시행령 제6조
보존 기간 : 5년
② 대금결제 및 재화 등의 공급에 관한 기록
보존 이유 : 전자상거래 등에서의 소비자보호에 관한 법률 제6조 및 시행령 제6조
보존 기간 : 5년
③ 소비자의 불만 또는 분쟁처리에 관한 기록
보존 이유 : 전자상거래 등에서의 소비자보호에 관한 법률 제6조 및 시행령 제6조
보존 기간 : 3년
④ 접속에 관한 기록
보존 이유 : 보존 이유 : 통신비밀보호법 제15조의2 및 시행령 제41조
보존기간 : 3개월
⑤ 부정거래기록
보존 이유 : 부정거래의 배제 등 회사 방침에 의한 보존
보존 기간 : 5년
나. 수집된 개인정보의 보유,이용기간은 서비스이용계약체결(회원가입)시부터 서비스이용계약해지(탈퇴신청, 직권탈퇴 포함)입니다. 또한 동의 해지 시 회사는 이용자의 개인정보를 상기 명시한 정보보유 사유에 따라 일정 기간 저장하는 자료를 제외하고는 지체 없이 파기하며 개인정보취급이 제3자에게 위탁된 경우에는 수탁자에게도 파기하도록 지시합니다.
닫기